28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
"Крупнейший апдейт с запуска": Разработчики Halo Infinite выпустили крупное обновление и извинились перед игроками
"Крупнейший апдейт с запуска": Разработчики Halo Infinite выпустили крупное обновление и извинились перед игроками

"Крупнейший апдейт с запуска": Разработчики Halo Infinite выпустили крупное обновление и извинились перед игроками

Компания Microsoft и студия 343 Industries объявили о выпуске зимнего обновления для Halo: Infinite.

Разработчики называют апдейт "крупнейшим с момента релиза шутера" и благодарят пользователей за проявленное терпение в ожидании функции, которые они давно хотели видеть в игре.

Обновление привнесло с собой бета-версию режима Forge, предоставляющего игрокам инструментарий для создания своих собственных многопользовательских режимов и карт, онлайн-кооператив для сюжетной кампании и возможность повторного прохождения миссий.

Что еще добавил Winter Update:.

Две мультиплеерные карты Argyle и Detachment, созданные с помощью "Кузницы";.

Режим Covert One-Flag — уникальный вариант CTF с одним флагом, где атакующая команда оснащена активным камуфляжем, а обороняющаяся - датчиками угрозы;.

24 новых достижения.

Алекс Уэйкфорд из 343i надеется, что состоявшийся запуск крупного зимнего обновления ознаменует собой начало более светлого периода для Halo: Infinite и команды в целом.

Студия продолжает работать над приоритетными задачами по улучшению шутера и пообещала больше нового в 2023 году, в том числе более короткие сезоны и регулярный поток свежего контента.

"Мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку в течение последнего года.

Мы знаем, что это был не самый гладкий и быстрый путь, но с выходом зимнего обновления у нас появилась возможность выразить благодарность сообществу за его преданность и отзывы, которые служат нам северной звездой, направляющей на развитие Halo: Infinite".

"Зимнее обновление знаменует собой большой шаг вперед для нашей игры и студии, но это лишь первый этап эволюции.

Команда активно работает над приоритетными задачами, учитывающими все замечания, и планирует выпустить еще одно обновление до конца этого года".

“Мы высоко ценим вашу поддержку и не можем дождаться, когда вместе со всеми вами повернем за угол и вступим в 2023 год, где планируются более короткие сезоны, более регулярный поток контента и еще более масштабные события”.

Теги по теме
Microsoft Xbox
Источник материала
Поделиться сюжетом