Новая тестовая прошивка заметно ускорила работу дашборда Xbox
Новая тестовая прошивка заметно ускорила работу дашборда Xbox

Новая тестовая прошивка заметно ускорила работу дашборда Xbox

10 ноября участникам программы предварительной оценки Xbox в круге Alpha Skip-Ahead стало доступное новое обновление 2308.221109-1900 для консолей Xbox.

Апдейт исправил некоторые проблемы, в том числе внезапные отключения голосового чата Discord и невозможность запуска игр после воспроизведения некоторых тайтлов, а также улучшил правильность отображения местных языков.

Редактор Windows Central Джез Корден также обратил внимание, что после обновления дашборд Xbox получил довольно заметный прирост скорости.

В частности, переход от главного домашнего экрана к приложениям или магазину стал происходить намного быстрее, чем прежде, практически мгновенно.

Интересно, что на этой неделе свежее обновление получило и приложение Xbox для Windows 10 / 11, после которого программа также стала работать заметно шустрее и плавнее.

Глава Xbox Фил Спенсер даже высказался по этому поводу у себя в Твиттере, похвалил команду за прислушивание к отзывам игроков и значительное улучшение производительности приложения.

Теги по теме
Microsoft Xbox
Источник материала
Поделиться сюжетом