/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F197a2d621fd8bbba914a7b3564a1f97f.jpg)
Скандал в поезде УЗ: военного, возвращавшегося с фронта, выгнали в тамбур из-за “плохого запаха”
В одном из поездов Интерсити произошел скандал.
Военного, который ехал с фронта в отпуск к семье из Днепра в Киев на поезде №731, пассажиры обвинили в “плохом запахе”.
Об этом рассказала основатель одного из благотворительных фондов Любовь Олиградская, которая узнала об инциденте от дочери защитника.
После жалоб пассажиров проводник попросил военного выйти в тамбур и спать там.
В Укрзализныце ответили на инцидент, заявив, что проводники якобы недостаточно четко ореагировали на ситуацию и не заметили конфликта.
Поэтому защитник провел остальную дорогу, которая из Днепра в Киев на поезде №731 занимает шесть часов, в тамбуре.
Также в УЗ добавили, что немедленно организуют тренинг для проводников по бережному и внимательному отношению к защитникам.
В Укрзализныце добавили: если похожая ситуация случится на ваших глазах, то о ней нужно немедленно сообщить начальнику поезда, контактному центру или прямо в мессенджере.
Реагировать обещают молниеносно.

