Идеальный напиток осени
Идеальный напиток осени

Идеальный напиток осени

Особенно уныла для украинцев осень 2022, которую никто из нас никогда не забудет и не только благодаря веерным отключениями электричества.

Радость приносят разве что такие новости, как освобождение Херсона и тот самый коньяк, который согревает душу и тело.

Особенно, если коньяк – настоящий, украинский.

Например, знакомых всем марок «Napoleon» или «ARAKS».

Эти марки, как и более десятка других качественных алкогольных брендов, среди которых и водки «Колос» и «Петриковская», виски «Aviator», бренди «Cardinal», ром «Billy Bones», разнообразные настойки и вина «La Cantina» производятся на легендарном предприятии, известном с 1962 года – ООО «АБК Днепр».

Все алкогольные напитки производятся на основе украинской воды из глубоких (105 и 110 метров) скважин с артезианской водой, с использованием высококачественных ингредиентов, таких как спирты класса люкс.

Комбинат обеспечивает сотни рабочих мест украинцам, являясь одним из бюджетообразующих предприятий региона.

В сложное для нашей страны время ООО «АБК Днепр» помогает не только экономике региона, но и страны, являясь ответственным налогоплательщиком.

Cмотрите фотогалерею: Идеальный напиток осени.

Все бренды Комбината любимы украинцами, но осенью особо востребованы коньяки, которые за годы прекрасно себя зарекомендовали.

«ARAKS» - трех, четырех и пятилетней выдержки – что отвечает количеству звезд на этикетке, обладает классическими коньячными нотками, вкусовыми оттенками спелых фруктов и приятным послевкусием.

В основе коньяка – выдержанные коньячные спирты, очищенная артезианская вода и сахар.

Технологически процесс производства отвечает европейским стандартам качества.

«ARAKS» - составит достойную конкуренцию импортным коньякам, которые в реалиях войны становятся менее доступны.

Стоит отметить и такую важную составляющую, как цена – от 80 до 200 грн, в зависимости от объема и количества звезд.

«Napoleon» (V.

S.) – премиальный коньячный бренд ООО «АБК Днепр».

В линейке представлены коньяки 4-х, 5-ти и 6-ти летней выдержки, в составе которых выдержанные коньячные спирты, очищенная артезианская вода и сахар.

Напиток выполнен по классической рецептуре, с соблюдением необходимых технологических процессов и проходит тщательный контроль на всех этапах производства.

Такой коньяк не только согреет тело и душу, но и станет прекрасным подарком или украшением стола.

Приятно порадует и цена, которая удерживается в доступных для простого украинца границах от 100 до 170 грн.

Коньяки ООО «АБК Днепр» помогут при лечении душевных и телесных недугов, ведь нет ничего лучше рюмки качественного коньяка темным осенним вечером.

Особенно, если пить его приходится при свечах.

Комбинат ООО «АБК Днепр» за долгие годы зарекомендовал себя как ответственный и добросовестный производитель алкогольных напитков, каждый из которых обладает индивидуальными вкусовыми характеристиками и гарантирует свежую голову на второй день после застолья.

Коньяк – идеальный напиток для осени, празднования очередных побед ВСУ и для уютных семейных посиделок.

А коньяки украинского производства – лучший напиток для искренних патриотов нашей страны и всех, кто верит в скорую Победу Украины.

Ідеальний напій для осені.

Осінь - сумна пора, коли ми все частіше згадуємо народний жарт про осінь, яка підійде тихесенько ззаду, покладе руку на плече та шепне: ну що, по коньячку? Особливо похмура для українців осінь 2022 року, яку ніхто з нас ніколи не забуде не лише завдяки віяловими відключеннями електрики.

Радість приносять хіба такі новини, як звільнення Херсона та той самий коньяк, який зігріває душу і тіло.

Особливо якщо коньяк – справжній, український.

Наприклад, знайомих всім марок "ARAKS" або "Napoleon".

Ці марки, як і більше десятка інших якісних алкогольних брендів, серед яких горілки "Колос" та "Петриківська", віскі "Aviator", бренді "Cardinal", ром "Billy Bones", різноманітні настоянки та вина "La Cantina" виготовляються на легендарному підприємстві, що відоме з 1962 року – ТОВ «АБК Дніпро».

Всі алкогольні напої виробляються на основі української води з глибоких (105 та 110 метрів) свердловин з артезіанською водою, з використанням високоякісних інгредієнтів, таких як спирти класу люкс.

Комбінат забезпечує сотні робочих місць українцям, та є одним із бюджетоутворюючих підприємств регіону.

У складні для нашої країни часи ТОВ «АБК Дніпро» допомагає не лише економіці регіону, а й країни, оскільки є відповідальним платником податків.

Усі бренди Комбінату улюблені українцями, але восени особливо затребувані коньяки, які за багато років чудово себе зарекомендували.

«ARAKS» - трьох, чотирьох та п'ятирічної витримки – що відповідає кількості зірок на етикетці, має класичні коньячні нотки, смакові відтінки стиглих фруктів та приємний післясмак.

В основі коньяку – витримані коньячні спирти, очищена артезіанська вода та цукор.

Технологічно процес виробництва відповідає європейським стандартам якості.

«ARAKS» - складе гідну конкуренцію імпортним коньякам, які у реаліях війни стають менш доступними.

Варто відзначити і таку важливу складову, як ціна – від 80 до 200 грн, залежно від обсягу та кількості зірок.

Napoleon (V.

S.) – преміальний коньячний бренд ТОВ «АБК Дніпро».

У лінійці представлені коньяки 4-х, 5-ти та 6-річної витримки, у складі яких витримані коньячні спирти, очищена артезіанська вода та цукор.

Напій виробдяється за класичною рецептурою, з дотриманням необхідних технологічних процесів та проходить ретельний контроль на всіх етапах виробництва.

Такий коньяк не лише зігріє тіло та душу, а й стане чудовим подарунком чи прикрасою столу.

Приємно порадує і ціна, яка утримується у доступних для простого українця межах від 100 до 170 грн.

Коньяки ТОВ «АБК Дніпро» допоможуть при лікуванні душевних та тілесних недуг, адже немає нічого кращого за чарку якісного коньяку темним осіннім вечором.

Особливо якщо пити його доводиться при свічках.

Комбінат ТОВ «АБК Дніпро» за роки зарекомендував себе як відповідальний та сумлінний виробник алкогольних напоїв, кожен з яких має індивідуальні смакові характеристики та гарантує свіжу голову на другий день після застілля.

Коньяк – ідеальний напій для осені, святкування чергових перемог ЗСУ та для затишних сімейних посиденьок.

А коньяки українського виробництва – кращий напій для щирих патріотів нашої країни та всіх, хто вірить у швидку Перемогу України.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст.

6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине.

Теги по теме
алкоголь
Источник материала
Поделиться сюжетом