Michelle Andrade в корсете и чулках выпустила максисингл с украинскими песнями
Michelle Andrade в корсете и чулках выпустила максисингл с украинскими песнями

Michelle Andrade в корсете и чулках выпустила максисингл с украинскими песнями

Артистка представила откровенный максисингл "Неприховане", созданный во время войны в разных уголках мира.

Украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade представила максисингл "Неприховане", в который вошли три украиноязычных трека.

Также сегодня состоялась премьера откровенного видео Мишель на первую из альбома композицию "Час". Как рассказала исполнительница, "Неприховане" для нее очень личная история, поскольку она впервые стала соавтором всех композиций.

Michelle Andrade

В трех треках в новом звучании и стиле – призыв не замирать, жить "сейчас", несмотря на "неизвестность", открывать свои чувства, любить, верить, писать новую собственную историю и светить в темноте еще ярче.

Песня "Час", на которую Мишель снял клип режиссер BONDAR', была написана в один из самых сложных жизненных моментов артистки. "Когда ты оказываешься вдали от дома, все вокруг кажется чужим: люди, улицы, обычаи… Будущее – как хрусталь, а время как будто останавливается. В этот момент главное – не сложить руки, а принять все, что происходит вокруг, и идти дальше. Напомнить себе, что жизнь – это "сегодня". Так что нужно жить здесь и сейчас и писать новую собственную историю", — прокомментировала премьеру Андраде.

Песня "Світло" о ностальгии по прошлой жизни и воспоминаниях о мирных временах.

Michelle Andrade

А "Абсурд/Любов" – о том, что иногда любовь – как эмоциональные качели. Вы не можете быть вместе, но и отпустить друг друга – тоже. "Ты обещаешь себе, что это в последний раз, но чувство сильнее тебя. Остается лишь отдаться желанию, отпустить себя и снова расшатать эти качели эйфории внутри", — говорит Мишель.

Michelle Andrade

Напомним, ранее Michelle Andrade прокомментировала, почему разорвала рабочие отношения с Потапом.

Читайте также:

  • Максим Галкин прокомментировал фото с маленькой украинкой, которой родители заряжали ингалятор на заправке
  • Певицу Светлану Лободу внесут в список персон нон грата в Литве
  • Ольга Сумская в темноте с фонариком показала, как с мужем дома варит суп
Источник материала
Поделиться сюжетом