/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fffdfcfee615e3b2fb193ee158859ed7f.jpg)
Шаманская вступилась за Яму, который в начале войны уехал в США: "Он об этом не может сказать"
По словам блогерши, танцовщик пока не может рассказать причину своего выезда.
Известная украинская блогерша Алина Шаманская вступилась за танцовщика Влада Яму, который в начале полномасштабной войны уехал с семьей в США.
По словам знаменитости, хореограф помогает Украине и ему тоже болит из-за того, что сейчас происходит в его родной стране.
"В США мы виделись с Владом Ямой, мы выступали с ним на благотворительном концерте. Мы сейчас проводим благотворительные концерты. Каждый пытается в США сделать то, что мы можем для Украины. На одном мероприятии в Чикаго мы встречались с Владом Ямой. Он очень грустный. Ему болит", — рассказала Алина в интервью Максиму Прокопенко.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F08691b8691f3c0a71c29cb02f5e4fd03.jpg)
Алина добавила, что не может комментировать выезд Влада Ямы, ведь они дружат. Впрочем, блогер добавила, что знает причину, почему хореограф уехал. Впрочем, танцовщик не может рассказать об этом.
"Поскольку я хорошо к нему отношусь, мне реально очень сложно оценивать. Понимаю Влада Яму, понимаю его жену. Я о Владе Яме знаю немного больше, чем знают все. Я достаточно близко общаюсь с ним, поэтому ничего плохого о его выезде сказать не могу. И он об этом так же не может сказать. Возможно, когда-то это все откроется", — отметила Алина.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd9690cdb1091039a608b6a69810e7e1d.jpg)
Напомним, Влад Яма в начале полномасштабной войны уехал в США и занялся там волонтерством. Недавно танцовщик показал, как с женой и сыном помогают Украине.
Читайте также:
- Ксения Мишина заинтриговала новыми романтическими отношениями
- Витвицкая рассказала о брате-военном и об общении с экс-мужем, который служит в ВСУ
- Мика Ньютон показала забавное фото со своей свадьбы: "Наш первый танец"

