Меняем антитренды на тренды: Андре Тан рассказал, какие шапки лучше покупать этой зимой
Меняем антитренды на тренды: Андре Тан рассказал, какие шапки лучше покупать этой зимой

Меняем антитренды на тренды: Андре Тан рассказал, какие шапки лучше покупать этой зимой

Актуальный головной убор станет идеальным завершением зимнего образа.

Related video

Головной убор зимой служит не только для того, чтобы держать голову в тепле. Он является заметным элементом гардероба и подвержен модным веяниям. Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как правильно выбрать шапку, чтобы она была не только практичной, но и соответствовала трендам, а также посоветовал, от каких шапок лучше отказаться зимой 2022-2023.

Неоновые оттенки

По словам Тана, неоновые оттенки – слишком сложные, поэтому они довольно быстро надоедают. Чтобы всегда выглядеть стильно, лучше отдать предпочтение базовым оттенкам – черному, белому, бежевому, которые будут актуальны не один сезон. Главное условие – избегать обилия украшений и лишних деталей. Классика – превыше всего.

Неоновые шапки больше не актуальны
Фото: andre_tan_official/instagram

Меховой помпон

Шапки с меховыми помпонами, которые были на острие моды в прошлом сезоне, на самом деле упрощают любой образ и практически всегда выглядят неуместно и неактуально. Чтобы не отставать от моды, дизайнер советует заменить простоватые шапки с помпонами на шапки-ушанки, которые особенно выигрышно смотрятся с дубленками, пуховиками, куртками и пальто. Он рекомендует остановить выбор на объемных моделях базовых оттенков. Это позволит сочетать их с большим количеством вещей.

Шапки с помпоном упрощают образ

Шапки с надписями

Головные уборы, размалеванные крупными надписями и рисунками – пережиток прошлых дней и сейчас эта аляповатость не в моде. Чем проще шапка, тем более дорого и стильно она смотрится. Для тех, кто считает однотонные головные уборы слишком скучными, Тан советует присмотреться к шапкам с логотипом бренда. В идеале это – не очень крупные надписи базовых цветов.

Шапка с принтами – пережиток прошлого
Фото: andre_tan_official/instagram

Пестрый принт

Слишком сложные разноцветные головные уборы перетягивают на себя все внимание. Если простые шапки бини надоели, лучше присмотреться к балаклавам. Этот аксессуар в моде уже несколько сезонов. Любой образ благодаря балаклаве или капору тут же становится ярче.

Вместо яркой шапки в полоску обратите внимание на однотонные капор или балаклаву
Фото: andre_tan_official/instagram

Шапки с крупной вязкой

Массивные головные уборы из шерсти крупной вязки были настоящим хитом пару сезонов назад. Но сейчас такие шапки лучше заменить на меховую панаму. Последние могут быть бежевого, белого и черного оттенков или же выполнены в пастельных и ярких тонах. Лучше всего комбинировать их с объемным пальто.

Объемные шапки лучше заменить меховыми панамами
Фото: andre_tan_official/instagram

Напомним, какие пуховики модные этой зимой.

Источник материала
Поделиться сюжетом