День вербальной магии. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 ноября 2022 года
День вербальной магии. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 ноября 2022 года

День вербальной магии. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 ноября 2022 года

Сегодня звезды обещают очень сильный энергетический день — все сказанное будет иметь огромное значение. Поэтому к словам надо относиться в этот день очень серьезно.

Related video

Овен

Постарайтесь сегодня проявить все силу своей любви по отношению к близким людям — они нуждаются в вашей заботе. Также не стоит отказывать в помощи тем, кто ее попросит. Доброе дело вернется к вам сторицей, а равнодушие будет наказано.

Телец

Даже находясь в крайне нестабильном эмоциональном состоянии, воздержитесь от резких решений — скорее всего они принесут вам проблемы, которые тяжело будет решить. Во второй половине дня возможно произойдет важное знакомство.

Близнецы

Сказанные вами сегодня – просто так, без повода – ободряющие слова, в самом скором времени принесут солидные моральные дивиденды: человек не забудет добра и при первой же возможности отблагодарит вас.

Рак

Ракам сегодня важно верить в собственные силы и не поддаваться искушению бросить все начатое ранее. Это, кстати, касается не только рабочих моментов, но и личной жизни. Не идите на поводу у обстоятельств, звезды будут на вашей стороне.

Лев

Сегодня важно сосредоточиться на основных задачах, не распыляйте энергию впустую. Восстановить силы поможет вечер в кругу друзей и откровенные разговоры. Также сегодня можно подумать про Новый год — запланировать как вы будете его встречать.

Дева

Пустых обещаний нежелательно давать в любой день, но сегодня они – категорическое табу: выполнить их вы все равно не сможете, так зачем обнадеживать людей, которые вам поверят и в результате обманутся.

Весы

Сегодня тот день, когда надо воплощать в жизнь ранее задуманные планы. Например, купить абонемент в спортзал или посетить стоматолога. Если на работе также остались незавершенные дела — избавьтесь от этих "хвостов".

Скорпион

Скорпионы сегодня вынуждены будут заняться бытовыми хлопотами — их накопилось с лихвой. Проделанная работа подарит не только хорошее настроение, но даже избавит от легкого недомогания. Вечером вас ждет неожиданное признание в любви.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам сегодня верить в себя, плюс к тому же ваша интуиция подсказывает правильное решение. Даже если принять его будет сложно — не сомневайтесь, в итоге вы только выиграете.

Козерог

Залог вашего успеха в этот день – честность: желание получить выгоду, обведя кого-то вокруг пальца, возможно, и увенчается успехом, но ненадолго – в скором времени за нее придется заплатить вдвойне.

Водолей

Сегодня вокруг вас будут разворачиваться конфликты и споры — постарайтесь не вступать в них. Сэкономленные силы лучше потратить на отдых и приятное времяпрепровождение. А хорошие новости не заставят себя долго ждать.

Рыбы

Негатив, вложенный в направленные в адрес кого-то из окружающих слова, может нанести ему серьезный вред, но он покажется мелочью по сравнению с бумерангом, вернувшимся к вам, – не стоит провоцировать судьбу.

https://www.youtube.com/channel/UCikoKKS26gLrwbYm6PyVbaQ

Теги по теме
прогноз погоды Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом