Тревор Моррис не пишет музыку для Dragon Age: Dreadwolf, игра должна понравиться новичкам и фанатам
Тревор Моррис не пишет музыку для Dragon Age: Dreadwolf, игра должна понравиться новичкам и фанатам

Тревор Моррис не пишет музыку для Dragon Age: Dreadwolf, игра должна понравиться новичкам и фанатам

Композитор Dragon Age: Inquisition Тревор Моррис не работает над музыкой для Dragon Age: Dreadwolf.

Об этом он рассказал в переписке с поклонниками в социальных сетях.

Моррис поблагодарил фанатов за внимание к его творчеству, но констатировал, что разработчики решили от него отказаться в пользу "Ханса Циммера и компании".

После того, как сообщение разошлось по сети, он удалил его — композитор либо ошибся с информацией про Циммера, либо просто не имел права её раскрывать.

Ware на ситуацию никак не отреагировала.

Во всяком случае, это является для них целью.

Сценаристы озаботились тем, чтобы всем группам пользователей было интересно знакомиться с сюжетом четвертой части серии.

На момент предполагаемой премьеры Dreadwolf с момента релиза Dragon Age: Inquisition пройдет целых девять лет.

В Bio.

Ware это прекрасно понимают и стараются найти правильный баланс — рассказать историю, которая будет интересна хардкорным поклонникам, но в то же время сможет привлечь новую аудиторию.

В повествовательном отношении Dragon Age: Dreadwolf является прямым продолжением событий, разыгранных в Dragon Age: Inquisition.

Центральным антагонистам новой игры является Фен'Харел или же Ужасный Волк — эльфийский бог обмана, хитрости и коварства, готовый погрузить континент Тедас в пучину нового кризиса.

Игра создается для Play.

Station 5, Xbox Series X|S и PC.

Station 5 с отсоединяемым приводом уже скоро анонсируют — она работает отлично.

Источник материала
loader
loader