Младшему ребенку всего 2 месяца: 24-летний боец ​​стал отцом сразу восьми осиротевших детей
Младшему ребенку всего 2 месяца: 24-летний боец ​​стал отцом сразу восьми осиротевших детей

Младшему ребенку всего 2 месяца: 24-летний боец ​​стал отцом сразу восьми осиротевших детей

Как сообщила министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук, боец ​​является дядей детишек.

Семья Дубовец из Житомирщины проживает в селе Копище на границе с Беларусью.

Младшему ребенку всего 2 месяца: 24-летний боец ​​стал отцом сразу восьми осиротевших детей - Фото 1

«На днях родители трагически погибли, их авто подорвалось на мине. Заявление на попечительство восьми сирот подал родной дядя. Ему 24 года, военный. Сегодня пришли к ним в гости, привезли помощь и подарки», - сообщила Верещук.

Младшему ребенку всего 2 месяца: 24-летний боец ​​стал отцом сразу восьми осиротевших детей - Фото 2

По ее словам, старшему ребенку – 13 лет, самому маленькому всего 2 месяца.

Напомним, сообщение о взрыве автомобиля на дороге поступило в отделение полиции №2 (Олевск) Коростенского райуправления около 15 часов 7 декабря.

Младшему ребенку всего 2 месяца: 24-летний боец ​​стал отцом сразу восьми осиротевших детей - Фото 3

Сообщалось, что местные супруги, 38-летний мужчина и его 32-летняя жена, двигались по микроавтобусу "Форд Транзит" по дороге из села Сущаны в направлении села Копище.

Эта дорога очень близко проходит к белорусской границе, а село Копище расположено в 1,5 км от границы.

На определенном отрезке их автомобиль оказался на обочине, где автомобиль взорвался на мине. Муж и жена погибли.

Напомним, спасатели рассказали, как правильно пользоваться свечами - три простых правила.

Теги по теме
фото
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader