Все персонажи Rainbow Friends и мягкие игрушки Радужных друзей
Все персонажи Rainbow Friends и мягкие игрушки Радужных друзей

Все персонажи Rainbow Friends и мягкие игрушки Радужных друзей

До сих пор остается загадкой, как выдуманные существа из популярной видеоигры стали обретать физическое тело и таинственным образом пробираться к нам в дом. Все довольно просто, ведь игрушки радужные друзья настолько понравились малышам, что герои геймплея Rainbow Friends стали верными друзьями маленьких озорников и очаровательных принцесс. Забавные монстры стали трендом детской моды. И вот уже они появляются не только в виде плюшевой мягкой игрушки, Симпл Димпл Pop It, но и смотрят на нас с сумок, рюкзаков, других аксессуаров. Все чудики не похожи друг на друга ни внешностью, ни характером, своими повадками. 

Плюшевые монстры дарят приятные эмоции

Если ваш кроха еще даже не научился хорошо разговаривать, а уж тем более играть в компьютерные игры, ему все равно понравится забавный персонаж из вымышленной вселенной Roblox. Коварное чудовище в руках нового хозяина превращается в любимого домашнего питомца, настоящего товарища и соратника и даже члена семьи. Самым первым в хоррор-квесте появляется Голубой радужный друг, его имя на английский манер звучит коротко «Блу». Красавчик «Blue» в точности имитирует своего собрата из виртуального мира. Его легко узнать по желтой короне на голове и характерно подмигивающему глазу в виде крупной пуговицы, пришитой крестообразно. И даже вытекающая изо рта слюна не отталкивает детишек, заставляя сбежать. В мире людей синий монстр – паинька, ну или умело притворяется, придумывая разные проказы и озорные выходки. Уже никто и не вспомнит, что когда-то синий мечтал отомстить людям, затаив на них давнюю обиду. 

Первое знакомство с разноцветной компанией

Остальные герои Rainbow: Green, Orange, Red, Pink имеют не менее оригинальную внешность и повадки. Стоит ознакомиться с коротким досье на каждого обитателя парка «Странный мир». Знакомьтесь с ночными странниками:

  • Зеленый радужный друг имеет длинные, загребущие ручки, длинное туловище и коротенькие нижние конечности. Несмотря на выпученные глаза, он совершенно слепой, но успешно использует другие органы, ориентируясь на звук, оставаясь при этом вертким и шустрым. Из открытой пасти Грин, с острыми, торчащими зубами, болтается длинный красный язык. Удивленное выражение лица, запыхавшегося чудика вызывает лишь детский смех. Никто не считает, что зеленый опасный, ведь каждая его рука тянется вас обнять;
  • симпатяга Оранжевый монстр одновременно смахивает на мини копию динозавра и хитрую, рыжую лису из детской сказки. По размерам это самый маленький персонаж таинственного парка «Odd World», но аппетиту Оранж можно позавидовать;
  • следующим участником увлекательных ночных приключений выступает Фиолетовый радужный друг с непростым, скрытным характером. Именно он, способен легко попасть в любой вентиляционный люк с небольшим отверстием. На первый взгляд Перпл напоминает осьминога с четырьмя длинными конечностями – щупальцами. Яркий оттенок шерсти и округлая голова с парой темных глаз делает его схожим на инопланетное существо;
  • Красный представитель радужной компании больше всего схож с человеком. Приятной наружности гуманоид одет в костюм медицинского работника. Это вполне миролюбивое существо по сравнению с другими представителями виртуального мира. Ред увлекается химией и биологией, планируя в своей лаборатории сделать научное открытие.

Это далеко не вся компания, ведь существует еще чудовище в желтом и пурпурном цвете. Сделайте любимому крохе сюрприз, положив в коробок таинственное существо с нежной плюшевой шерсткой. Мягкая и податливая фигурка станет любимой забавой мальчика или девочки. Детишки будут рады пополнить свою коллекцию новой игрушкой, с которой станут неразлучны. В каталоге представлены все представители радужного мира: голубой, оранжевый, красный, пурпурный, фиолетовый и другие интересные мутанты. Оставляйте право выбора за крохой или преподнесите блестящий коробок с красным бантом. Юный фанат Roblox будет безмерно счастлив, получить долгожданный подарок или неожиданный сюрприз. 

Производители гарантируют высокое качество изделий из плюша и других экологичных материалов, предлагая к ним соответствующие сертификаты. Задача родителей угадать с презентом или узнать мнение ребенка.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом