Армия РФ обстреляла Днепропетровщину из тяжелой артиллерии: выпустили около 20 снарядов
Армия РФ обстреляла Днепропетровщину из тяжелой артиллерии: выпустили около 20 снарядов

Армия РФ обстреляла Днепропетровщину из тяжелой артиллерии: выпустили около 20 снарядов

Люди не пострадали.

Армия Российской Федерации в ночь на 20 декабря обстреливала Никопольский район Днепропетровщины. оккупанты выпустили не менее 20 снарядов.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Российские войска Трижды обстреляли из тяжелой артиллерии Мировскую и Покровскую общины. "В других районах ночь с тревогой и без атак. И на эту минуту спокойно", — подчеркнул Резниченко.

По словам главы ОВА, обошлось без погибших и раненых. Впрочем, в результате вражеских атак повреждено с десяток частных домов и хозяйственных сооружений, газопроводы, а также линия электропередач.

© Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко
Фото: Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко

Напомним, около двух часов в ночь на 20 декабря 2022 года в Харьковской области раздался мощный взрыв.

Читайте также:

  • Бахмут ломает оккупантов: Зеленский сообщил о более 1300 км активных боевых действий
  • "Россияне поздравили детей с праздником": в ГСЧС показали адские фото последствий атаки дронов на Киев и область
  • Фейк о "ядерном оружии ВСУ": Ким назвал заявления оккупантов смешными и объяснил, почему россияне подняли панику

Херсон 19 декабря: Россия устроила ад в освободившемся городе

Источник материала
loader
loader