Ранение рогозина в Донецке прокомментировали в ГПСУ
Ранение рогозина в Донецке прокомментировали в ГПСУ

Ранение рогозина в Донецке прокомментировали в ГПСУ

Гражданину рф дмитрию рогозину, который незаконно пересек границу Украины и находился в Донецкой области, пограничники не смогли лично вручить протокол о нарушении, но ему «передали» сообщение неравнодушные товарищи во время празднования дня рождения в Донецке.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

“На днях Государственная пограничная служба установила, что гражданин рф дмитрий рогозин незаконно пересек украинскую границу и нашла его местонахождение на временно оккупированной россией территории в Донецкой области. Лично вручить протокол нарушителю пограничники не смогли, поэтому данному лицу его "передали" во время празднования им дня рождения неравнодушные товарищи”, - говорится в сообщении.

В Госпогранслужбе в очередной раз призвали россиян не нарушать украинское законодательство и подчеркнули, что ответственность обязательно наступит.

Как сообщалось ранее, экс-глава роскосмоса дмитрий рогозин и так называемый "глава правительства днр" виталий хоценко получили ранения в Донецке якобы после обстрела со стороны Украины. По информации соцсетей, рогозин получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц и левого бедра, когда находился в ресторане "Шеш-беш" в Донецке, где отмечал день рождения.

Теги по теме
Донецк
Источник материала
Поделиться сюжетом