Среди жертв дети: преступники отправили на тот свет семью из 8 человек, первые подробности
Среди жертв дети: преступники отправили на тот свет семью из 8 человек, первые подробности

Среди жертв дети: преступники отправили на тот свет семью из 8 человек, первые подробности

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил подробности ЧП.

Как стало известно, семью ромов из 8 человек расстреляли вагнеровцы, которые рассчитывали приобрести у погибших запрещенные вещества. Однако озвученная цена показалась им слишком высокой, что и послужило причиной расстрела. Не исключают также, что подтолкнуть к расправе уголовников могла и ненависть по этническому признаку.

Предварительный список погибших:

— Сергей Петрович, 17.05.2001;
— Рада Сергеевна, 12.03.1994;
— Фая Сергеевна;
— Яна Николаевна, 02.02.1994;
— Марк Петрович, 2002 года рождения;
— 1 ребёнок, примерно 10 лет;
— 2 подростка, примерно 14 лет.

оккупанты, армия рф, мобики

Местные СМИ сообщают, что убийцы скрылись с места преступления на автомобиле Skoda. В Макеевке был объявлен план-перехват.

При этом в так называемом "МВД" региона заявили, что по "горячим следам" раскрыли убийство семьи в Макеевке, якобы задержаны трое ранее судимых жителей микрорайона "Калининский", они дали признательные показания. По их словам, они совершили преступление из корыстных мотивов.

Пригожин, Вагнер, зеки, война, оккупанты

Напомним, в Киеве украли деньги с помощью дрона.

Также Politeka сообщала, пенсионерка отдала все свои сбережения незнакомцу, не сразу узнав об обмане.

Как Politeka писала, активизировались мошенники, зарабатывая на отключении света.

Теги за темою
Донецька область
Джерело матеріала
loader
loader