Медведев рассказал, как нужно поступать с россиянами, которые против войны в Украине
Медведев рассказал, как нужно поступать с россиянами, которые против войны в Украине

Медведев рассказал, как нужно поступать с россиянами, которые против войны в Украине

Граждане России, которые публично поддерживают Украину в войне против РФ, не должны иметь права на возвращение обратно на Родину. Такое мнение у себя в Телеграмм высказал одиозный российский политик, зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев. Фото: из открытых источников

"Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к её поражению и гибели, должны рассматриваться как враги общества... Пусть даже никаких административных или уголовных дел в отношении этих лиц никто не возбуждал", – написал Дмитрий Медведев.

Он добавил, что те люди, которые желают поражения РФ в войне должны не только потерять возможность возвращаться в Россию, но и зарабатывать в России, они должны быть лишены всех источников доходов в РФ, в чём бы они ни состояли.

Бывший президент РФ отметил, если предатели предварительно публично раскаются, то в виде исключения их могут впустить обратно в РФ.

Читайте также на портале "Комментарии" — сколько людей в Украине погибло с начала полномасштабной войны:данные ООН.

Также издание "Комментарии" сообщало – российский диктатор Владимир Путин подписал указ о мерах в ответ на введение потолка цен на российскую нефть. Соответствующий документ запрещает поставки нефти поставлять нефть присоединившимся к ценовому эмбарго странам. Тем временем украинская власть пытается снизить риски новых ударов по нашей энергосистеме, принимая разнообразные решения, но предупреждая, что угроза массовых ракетных ударов остается. Какие главные энергетические итоги уходящего года – для Украины и России? Чего можно ожидать в новом году? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader