"Вы умираете": в Англии больница во время праздников отправила пациентам жуткие письма
"Вы умираете": в Англии больница во время праздников отправила пациентам жуткие письма

"Вы умираете": в Англии больница во время праздников отправила пациентам жуткие письма

В очень неприятную и скандальную ситуацию попал медицинский центр Аскерн, расположенный в Англии (Южный Йоркшир). Как сообщается, сотрудники хирургического отделения медицинского учреждения хотели поздравить своих пациентов с Рождеством, однако вместо этого отправили им письма с жуткими диагнозами.

Жуткие письма/ Фото из открытых источников

Каждому пациенту было доставлено письмо, в котором был прописан диагноз: "агрессивный рак легких с метастазами". Люди, получившие подобные сообщения впадали в панику и начинали лихорадочно звонить в клинику, однако номер был постоянно занят и им никто не отвечал.

Как оказалось, рассылка была совершена по ошибке и виной всему системный сбой. Сообщается, что спустя 20 минут после жутких писем об неизлечимой онкологии клиентам клиники пришли сообщения с извинениями за неправильный диагноз и с пожеланием "веселого Рождества и счастливого Нового года".

Клиенты клиники до сих пор пребывают в стрессовом состоянии и не понимают, что произошло. Ожидается, что пациенты, получившие такие ужасные письма, будут обращаться в суд.

Ранее "Комментарии" писали о том, что названо пять комнатных растений, которые опасны для здоровья (ФОТО). Как оказалось, некоторые комнатные растения способны не только радовать глаз, но и приносить реальный вред здоровью. Принято считать, что комнатные растения обычно украшают наш дом и радуют глаз, а также выполняют дополнительные функции: освежают воздух, уничтожают бактерии и отпугивают насекомых. Однако специалисты предупреждают о том, что есть цветы, которые категорически не следует держать у себя в доме.

Читайте такжеХакеры вызывали домой к людям спецназ и транслировали это в сети: в чем смысл. Злоумышленников удалось задержать. На данный момент они находятся под следствием и им грозит длительное тюремное заключение.



Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
врачи
Источник материала
Поделиться сюжетом