Мудрик был бы отличным приобретением для Арсенала - Каррагер
Мудрик был бы отличным приобретением для Арсенала - Каррагер

Мудрик был бы отличным приобретением для Арсенала - Каррагер

Михаил Мудрик близок к тому, чтобы уже в зимнее трансферное окно сменить клубную прописку.

Услугами футболиста активно интересуется лондонский Арсенал, который даже успел согласовать условия личного контракта с футболистом.

Легенда сборной Англии и Ливерпуля Джейми Каррагер считает трансфер украинца отличным решением для "канониров".

"Арсенал интересуется Михаилом Мудриком.

Я смотрел за ним в Лиге чемпионов.

У Арсенала сейчас там Габриэль Мартинелли, он выглядит невероятно – может, один из них пойдет в центр поля?.

Если Арсенал хочет конкурировать с Манчестер Сити – хоть они делают это прямо сейчас, но я говорю обо всех соревнованиях и в течение следующих нескольких лет, как это сделал Ливерпуль, – им нужны варианты на скамейке запасных.

Артета знает это лучше, чем кто-либо еще с его времен в Манчестер Сити.

Поэтому думаю, что Мудрик был бы действительно отличным приобретением для Арсенала исходя из того, что мы видели в Лиге чемпионов", - приводит слова эксперта Sky Sports.

Отметим, что Мудрик провел в этом сезоне 18 матчей за донецкий Шахтер, забив 10 мячей и отдав 12 голевых передач.

Transfermarkt оценивает игрока в 40 млн евро.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Источник материала
loader
loader