У Зеленского раскрыли стратегию россиян на Донбассе
У Зеленского раскрыли стратегию россиян на Донбассе

У Зеленского раскрыли стратегию россиян на Донбассе

Если раньше российские оккупанты пытались что-то выдумывать, чтобы продвинуться вперед и захватить новые территории в Украине, то теперь, как показывают бои на Донбассе, россияне просто пытаются забросать ВСУ трупами своих сослуживцев. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм написал глава Офиса президента Андрей Ермак.

Российские войска. Фото: из открытых источников

Глава ОП отметил, российским войскам поставлена четкая задача – добиться хотя бы какой-то победы на Донбассе, чтобы у рядовых россиян не было вопросов – зачем нужна мобилизация и какие задачи так называемой "спецоперации" в Украине. Вот поэтому русские и не жалеют своих солдат. 

"Но у них (Ред. – россиян) не получается – подвиг наших воинов титанический. Соледар, Бахмут и восток сейчас держатся. А тела российских зэков замерзают в полях", — написал Андрей Ермак.

Отметим, командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский лично побывал на передовых позициях наших защитников на Донбассе. Командующие рассказал, что бравые заявления российских военкоров и блогеров о якобы захвате Соледара не соответствуют действительности. И Соледар, и Бахмут остаются под украинским флагом.                                                                                 

Читайте также на портале "Комментарии" — у Путина отреагировали на новые поставки вооружения в Украину. Главный рупор Кремля Дмитрий Песков утверждает, что это не поможет Украине переломить ситуацию на фронте.              

Также издание "Комментарии" сообщало — у Зеленского объяснили, почему россиянам из Крыма нужно бежать уже сейчас.




Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Россия Андрей Ермак
Источник материала
Поделиться сюжетом