/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F24bae3867fa75dcaefee97d829bae127.jpg)
Rockstar Games сделала подарок фанату, наигравшему 6 тысяч часов в Red Dead Redemption 2 на Google Stadia
Фанат вестерна в открытом мире под ником Colour прославился в сети в сентябре прошлого года, когда было официально объявлено о закрытии облачной платформы.
Он боялся, что полностью потеряет весь прогресс, но разработчики придумали, как перенести сохранение на ПК.
"Я сомневаюсь, что это было бы возможно, если бы не блогеры и журналисты, которые подхватили мою историю и привлекли внимание.
Перед отключением серверов Stadia игрок провел прощальную трансляцию и опубликовал фотографию с подарочным комплектом по Red Dead Redemption 2, полученным от Rockstar Games.
Station VR2 выйдет с 30 играми — Sony раскрыла полную стартовую линейку шлема за 650 евро.

