Самый красивый актер Турции второй раз стал отцом
Самый красивый актер Турции второй раз стал отцом

Самый красивый актер Турции второй раз стал отцом

Бурак Озчивит присутствовал на родах и перерезал пуповину.

Related video

38-летний турецкий актер Бурак Озчивит, наиболее известный по ролям в телесериалах "Великолепный век", "Королек – птичка певчая", "Черная любовь" и "Основание: Осман", второй раз стал отцом, пишет NTV Life. Жена Фахрие Эвджен 18 января подарила ему сына, которого назвали Керем. В переводе с турецкого его имя означает "великодушный".

Эвджен рожала в одной из частных клиник Турции – Американском госпитале. Известно, что во время родов актер поддерживал любимую, перерезал пуповину и первым взял мальчика на руки. Малыш родился здоровым, и сейчас мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Пока что никто из пары не прокомментировал информацию о пополнении в семье.

Фахрие и Бурак познакомились на съемочной площадке сериала "Королек – птичка певчая" в 2015 году, а спустя два года поженились в особняке Саит Халим-паши в Стамбуле. Бурак сделал предложение Фахрие во время совместной поездки в Германию. Пару сочетал браком мэр Бешикташа Мурат Хазнедар.

У супругов есть старший сын Каран. Мальчик родился в апреле 2019 года в том же госпитале, что и его младший брат. О второй беременности Фахрие стало известно в октябре прошлого года.

У пары уже подрастает сын Каран

Бурака Озчивита называют самым красивым актером Турции. Всемирный успех к нему пришел после выхода сериала "Великолепный век", где он сыграл военачальника Малкочоглу Бали-бея. Для этой роли он отрастил густые усы, которые не только удачно дополнили образ, но и стали популярными по всей Турции.

Еще больше свой успех актер закрепил, снявшись в новой экранизации романа "Королек – птичка певчая", где ему досталась роль возлюбленного главной героини. Тут же он нашел и свою любовь. Дело в том, что изначально роль Фериде должна была играть Мерве Болугур, однако она внезапно уехала, и вместо нее на роль утвердили молодую актрису Фахрие Эвджен, ставшую впоследствии его женой.

Напомним, ранее Фокус писал, что Озчивит стал лицом турецкого бренда мужской одежды.

Теги по теме
ребенок
Источник материала
Поделиться сюжетом