Руководителя патрульной полиции Львовщины отстранили за подарок своей девушке
Руководителя патрульной полиции Львовщины отстранили за подарок своей девушке

Руководителя патрульной полиции Львовщины отстранили за подарок своей девушке

Роман Пилипенко подарил своей девушке пропуск на передвижение по площади Рынок во Львове / скриншот

Начальник Управления патрульной полиции во Львовской области Роман Пилипенко подарил своей девушке пропуск на проезд по площади Рынок в городе Львове. Его отстранили.

Видео с моментом вручения "подарка" было распространено в социальных сетях. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины. В связи с этим было назначено служебное расследование.

"А я говорила, что люблю вы***ваться! Пропуск через площадь Рынок на мой Мерседес! Это лучший подарок!", - радостно закричала девушка на видео, открыв коробку, и затем поцеловала начальника.

Видео дня

"По указанным обстоятельствам руководством Департамента патрульной полиции принято решение об отстранении начальника управления патрульной полиции во Львовской области от выполнения служебных обязанностей", - отметили в Патрульной полиции Украины.

Начальник патрульной полиции Львовщины подарил своей девушке пропуск на проезд по площади Рынок

По данным портала "Varta1", девушкой на видео является Василина Софранюк, которая работает помощницей-консультанткой депутата Львовского областного совета от фракции ЕС Андрея Думы. Также она работает главным специалистом отдела гуманитарной политики и международного сотрудничества в аппарате Львовского облсовета.

За выдачу пропусков для проезда транспорта по площади Рынок отвечает департамент городской мобильности и уличной инфраструктуры Львовского городского совета. Руководителем департамента является Олег Забарило.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Замначальника ГУ СБУ Киевской области отстранили за вмешательство в процесс перехода общин в ПЦУ
  • Взрыв в штаб-квартире польской полиции: отстранен зампредседателя ГСЧС Украины
  • Замужняя полицейская занялась сексом с шестью коллегами и поплатилась
Теги по теме
Львов
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны