"Интер" в меньшинстве сенсационно проиграл середняку Серии А

"Нерадзурри" не воспользовались шансом выйти на второе место в чемпионате.

Миланский "Интер" неожиданно уступил "Эмполи" в домашнем матче 19-го тура итальянской Серии А – 0:1.

В первом тайме команды не забивали голов, но на 40-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Милан Шкриньяр получил две желтые карточки и досрочно ушел с поля.

После перерыва гости реализовали численное большинство и вырвали победу. Решающий гол на 66-й минуте забил 19-летний хавбек Томмазо Бальданци, который за две минуты до этого вышел на поле со скамейки запасных.

Обзор матча

• "Интер", имея 37 очков, остался на третьем месте в турнирной таблице Серии А. "Нерадзурри" не воспользовались возможностью обойти "Милан", который с 38 баллами идет вторым. "Эмполи" с 25 пунктами поднялся на девятую позицию.
  • В следующем туре подопечные Симоне Индзаги на выезде будут играть против "Кремонезе", а тосканцы примут "Торино". Оба матча состоятся 28 января.

"Ювентус" в первом матче Серии А после снятия 15 очков выдал огненную "перестрелку" с "Аталантой" (видео)

Расплата за финансовые махинации: "Ювентус" официально лишили 15 очков в чемпионате Италии

Переписал историю ПСЖ: Мбаппе устроил фантастическую голевую феерию в Кубке Франции