Coca-Cola готовит к выпуску собственный смартфон: вот как он будет выглядеть
Coca-Cola готовит к выпуску собственный смартфон: вот как он будет выглядеть

Coca-Cola готовит к выпуску собственный смартфон: вот как он будет выглядеть

Раскрыт внешний вид ColaPhone – смартфона от Coca-Cola / иллюстрация REUTERS

В сети появился рендер так называемого ColaPhone – фирменного смартфона от Coca-Cola. Подробностей о начинке пока нет, но один из инсайдеров рассказал, что в разработке гаджета компании помог один из ведущих производителей смартфонов.

Внимание пользователи сразу узнали в этом устройстве realme 10, который уже продается на украинском рынке. Судя по всему, бренды готовят коллаборацию.

В плане дизайна здесь без сюрпризов – фирменный красный цвет компании и большой логотип "колы". Также по рендеру можно предположить, что смартфон получит сдвоенную основную камеру, модули которой расположены в отдельных кругах на задней панели. 

Видео дня

Когда Coca-Cola выпустит свой смартфон, пока неизвестно. Как и его предполагаемая стоимость.

Источник: Twitter

К слову, инсайдером, который рассказал о готовящемся смартфоне от Coca-Cola, выступил Ice universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии. Он, например, первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о челке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и многом чего еще. 

Самые ожидаемые смартфоны 2023 года

Среди них журналисты выделили потенциальный iPhone 15 Ultra в титановом корпусе и Pixel Fold, первый складной смартфон Google, слухи о выпуске которого ходят еще с 2020. 

Также в 2023 году ожидается релиз флагманских Samsung из серии Galaxy S23. По слухам, модель Ultra будет оснащена 6.8-дюймовым экраном и 200-Мп камерой, а в основу всех моделей ляжет топовый процессор Snapdragon 8 Gen 2. В списке самых ожидаемых смартфонов 2023 также часто можно встретить Samsung Galaxy Z Fold 5 / Flip 5, Sony Xperia IV, Xiaomi 13 Pro и OnePlus 11.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Появились примеры фото, снятых на камеру Galaxy S23 Ultra с 30-кратным зумом
  • Как понять, что батарею в смартфоне пора менять: это дело на пару минут
  • Обязательно к установке: Apple выпустила важное обновление для своих старых устройств
Источник материала
Поделиться сюжетом