Жена Решетника поставила на место "холостяка" Топольского: "Должен отвечать за слова"
Жена Решетника поставила на место "холостяка" Топольского: "Должен отвечать за слова"

Жена Решетника поставила на место "холостяка" Топольского: "Должен отвечать за слова"

Кристина Решетник высказалась об Алексе Топольском / instagram.com/kristina_reshetnik

Обсуждения вокруг выбора главного героя реалити "Холостяк" Алекса Топольского в финале проекта не утихают. По этому поводу высказалась и жена ведущего шоу Кристина Решетник.

В инста-сториз у нее поинтересовались, почему у Топольского и победительницы "Холостяка" Кати Лозовицкой не сложились отношения. Кристина ответила, что анализировала отношения пар, сложившихся на проекте, и поняла, что после такого шоу сложно построить отношения вне камер.

"Если в обычной жизни трудно прижиться вместе, то после "Холостяка" эта сложность умножена на 10 000. До этого были перелеты, подарки, эмоции, адреналин, соперничество, а тут в один прекрасный момент все резко меняется", - написала Решетник.

Видео дня

Она добавила, что пройти жизненный будни не всем дано - кто-то не проходит испытание славой, кто-то путает желаемое с действительным. Что касается самого Алекса, Кристина сказала, что ей было обидно и унизительно слушать, как он на пост-шоу рассказывал о чувствах к Саше Мудрой, несмотря на то, что кольцо в финале вручил Кате.

"Катя и Алекс были действительно хорошей парой. Жаль, что у них так сложилось. Но ответ Алекса на пост-шоу о Саше, что он о ней думал – боже, как это было обидно и унизительно слышать. Хочется, чтобы мужчины всегда сохраняли свое лицо, контролировали эмоции и отвечали за слова – вот самое важное", - подытожила Кристина.

Напомним, Алекс Топольский рассталсяс Катей Лозовицкой вскоре после финала "Холостяка".

Вас также могут заинтересовать новости:

Источник материала
Поделиться сюжетом