/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4a35fab1b50324923b2e477877a75c4e.jpg)
Киевляне слышат мощные взрывы: что произошло
В Бучанском и Вышгородском районах идет ликвидация взрывоопасных предметов.
Киевляне слышат мощные взрывы в городе. В социальных сетях пишут, что громкие взрывы на правом и левом берегах столицы.
В КМВА сайта ТСН.ua рассказали, что все взрывы, которые сейчас раздаются в городе, плановые и о них извещали в военной администрации города.
"Взрывы плановые. Мы извещали жителей, что днем будут обезвреживать взрывоопасные предметы, а именно в Бучанском и Вышгородском районах, поэтому в районах, граничащих с областью слышны взрывы. Все под контролем. Пугаться этих взрывов не стоит и бежать в укрытие. Идти в укрытие нужно только когда звучит сигнал воздушной тревоги", – объяснили нам в КМВА.
Напомним, во время проверки лесов Киевской области на взрывоопасные предметы в блиндаже российских оккупантов добровольцы нашли похищенный ноутбук. Они разыскали контакты владелицы и вернули ей гаджет.
Место проклятых: россияне пытаются вернуть контроль над трассой и уничтожает все живое на ней
Читайте также:
- В Киевской области и еще в девяти областях применены аварийные отключения света — Укрэнерго
- Взрыв в Киеве во время российской атаки попал в прямой эфир британского телеканала (видео)
- В российском блиндаже в Киевской области нашли украденный ноутбук и вернули владелице (фото)

