/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F722a7f6c4ab54cf79ac53776b081e61f.jpg)
Путинист Киркоров обманом улетел в США и веселится с украинкой: россияне в ярости
Скандальный путинист Филипп Киркоров взбесил россиян очередной выходкой. Артист, так активно поддерживающий полномасштабную войну РФ против Украины, улетел в США. Более того, он публикует фото с украинкой.
Киркоров гуляет с певицей Анной Asti, которая предала Украину. Она не высказалась против полномасштабной войны и продолжала выступать в РФ, когда российские военные бомбили и продолжают бомбить наши мирные города.
Россияне в ярости из-за поступка Киркорова. Во-первых, они считают, что путинисту не стоит дружить с украинкой, даже если она и предала свою страну. Во-вторых, россияне в который раз столкнулись с тем, что артисты, которые внушают им любовь к РФ, на самом деле любят лишь себя и свои деньги. Как бы Киркоров не поддерживал путинскую агрессию, проводить отпуск он все равно хочет в США и спокойно выезжает за границу.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0296c285cd225022ae0f90561e66bf0a.jpg)
К слову, Киркоров едва ли решился проехать в США со своим российским паспортом. Ранее стало известно, что на путиниста могут наложить новые санкции, из-за чего он не сможет посещать другие страны. Однако еще вчера адвокат Киркорова заявил, что его подопечный совершенно не боится посещать США, даже учитывая слухи о возможных санкциях. Как сообщают российские СМИ, в этот раз Киркоров попал в США обманом.
"Как Филипп Киркоров въехал в Америку в разгар санкционных ограничений? Активисты из "Нового русского слова" уверены, что есть только один вариант сделать это: по болгарскому, а не российскому паспорту - там другая транскрипция имени, которая не совпадает с транскрипцией в базе пограничников", - указали в одном из Telegram-каналов.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5c49f33cea1a5acbeb3ad997ae745b02.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Ff15a4eb8b4ca818c3feb506d7e11f1f9.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F78dd7d3beb599e53df74743b592390f2.png)
Сам Киркоров не отвечает на негативные комментарии россиян. Судя по всему, ему совершенно плевать на критику. А вот его фанаты, которые слепо верили словам путиниста, в очередной раз могут убедиться в том, что российские артисты любят РФ лишь на словах и попросту насмехаются над теми, кто им верит.
Напомним, ранее друг Пугачевойжестко прошелся по Киркорову и Баскову. Он отметил, что их показная любовь к РФ - "стопроцентная проституция".
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Извергами стали": Ефросинина гневно высказалась в адрес Киркорова и других путинистов
- Исхудавший Киркоров показал "новое" тело после пластической операции
- Максим Галкин высмеял брак Пугачевой и Киркорова: "Сгубил ее молодость"

