Відомо про трьох поранених: російська С-300 вдарила по житловому будинку в Харкові
Відомо про трьох поранених: російська С-300 вдарила по житловому будинку в Харкові

Відомо про трьох поранених: російська С-300 вдарила по житловому будинку в Харкові

Российские захватчики наносят мощные удары по Харькову и Харьковской области.

Обновлено 30 января в 00:15. Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сообщил, что в результате ракетного удара С-300 пострадали по меньшей мере три человека.

— По состоянию на сейчас известно, что в результате удара пострадали три человека. Спасательные работы продолжаются, — отмечает он.

Обновлено 29 января в 23:38. В Харькове зафиксировано попадание вражеской ракеты в жилой дом в Киевском районе, сообщает глава ОВА Олег Синегубов.

Сейчас смотрят

— Предварительно, ракетой С-300. На месте работают все экстренные службы. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется, — отмечает он.

Обновлено 29 января в 23:20. Под ударом Киевский район Харькова — зафиксировано попадание в жилой дом, сообщает мэр Игорь Терехов.

— В здании пожар. Сильные повреждения. По информации, требующей подтверждения, есть пострадавшие, — отмечает городской глава.

Оновлено 29 января о 22:59. В регионе сейчас продолжается воздушная тревога. Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов подтверждает информацию об атаках российских оккупантов.

— Внимание! Жители Харькова и области, оккупанты наносят удары! Оставайтесь в укрытиях, — отмечает он.

Стоит отметить, что сейчас продолжается сигнал воздушной тревоги в Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской областях и Крыму.

Читайте
Ситуация очень жесткая, продолжаются постоянные российские штурмы: Зеленский о боях в Донецкой области
Теги: Війна в Україні, Взрыв, Харьков, Харьковская область
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Теги по теме
Харьков Взрыв Харьковская область
Источник материала
Поделиться сюжетом