Еще горячее: как Джейсон Стейтем выглядел с волосами
Еще горячее: как Джейсон Стейтем выглядел с волосами

Еще горячее: как Джейсон Стейтем выглядел с волосами

В те времена будущий актер едва ли мечтал о карьере в Голливуде / кадр из фильма "Гнев человеческий"

Известный актер Джейсон Стейтем прославился уже тогда, когды был почти лысым. Всемирную славу ему принесли роли отважных героев, которые умело обращаются с оружием и спасают весь мир.

Однако мало кто знает, как Стейтем выглядел без волос. Оказывается, в молодости актер занимался профессиональным спортом. В 1990 году Стейтем брал участие в соревнованиях по прыжкам в воду. Тогда он носил роскошную шевелюру и уже мог похвастаться мускулистым телом.

В те времена будущий актер едва ли мечтал о карьере в Голливуде. Однако тогда его заметил рекламный агент. Стейтема пригласили в рекламную кампанию Tommy Hilfiger, после чего его жизнь кардинально изменилась. Он начал получать все больше предложений, понемногу снимался в фильмах. Вместе с растущей славой менялась и прическа Стейтема. Сначала он носил короткую стрижку, а затем побрился налысо и больше не меняет свой имидж. 

 Как Джейсон Стейтем выглядел с волосами / скриншот

Однако, как пишут фанаты мускулистого актера под видео с его соревнованиями по прыжкам, он напрасно отказался от волос на голове. С роскошной шевелюрой Стейтем еще горячее, считают комментаторы.

Читайте также:
Актер Уилл Смит попал в скандал из-за видео с русскоязычной песней
"Голливуд отдыхает", "Краш": что в сети говорят о телохранителе Зеленского
Такой ведьму из "Пиратов Карибского моря" вы не видели: как она выглядит на самом деле

Актер Джейсон Стейтем - что о нем известно

Джейсон Стейтем родился 26 июля в 1967 году. В молодости он активно занимался спортом, однако иногда ему приходилось зарабатывать себе на жизнь продажей украшений и парфюмерии. Стейтем торговал прямо на улицах.

В конце 1990-х годов, когда он начал сниматься в рекламе, его заметили режиссеры и продюсеры. Первой работой Стейтема был фильм "Карты, деньги, два ствола". После этого карьера актера взлетела с небывалой скоростью. В 2000 году он снялся в фильме "Большой куш", после чего он стал звездой многих боевиков. Одни из самых громких ролей Стейтема - в фильмах "Перевозчик", "Адреналин" и "Неудержимые".

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Кумир "нулевых" Саша Белый из "Бригады" шокировал постаревшим видом
  • Умерла звезда сериала "Сверхъестественное"
  • Куда пропал Олег Винник: известная телеведущая раскрыла правду о певце
Источник материала
Поделиться сюжетом