Россиянам перекрыли доступ к OnlyFans
Россиянам перекрыли доступ к OnlyFans

Россиянам перекрыли доступ к OnlyFans

Британская платформа для продажи эротического контента OnlyFans, вероятно, запретила россиянам заходить на свой сайт. При попытке открыть портал из РФ пользователям выдает ошибку.

На это 31 января стали жаловаться пользователи российского сегмента интернета. Информацию подтверждают проверки доступности сайта в разных странах мира с помощью специальных сервисов.

Так, проверки показали, что российские пользователи при попытке зайти на сайт OnlyFans действительно сталкиваются с выводом ошибки "403" ("доступ запрещен"). При этом с помощью VPN ресурс все еще доступен. А пользователи из других стран таких проблем не имеют.

При этом официальной информации о запрете для россиян платформа пока не предоставила. Ранее, впрочем, сайт уже отметился своей поддержкой Украины в развязанной Россией войны.

Тем не менее, также существует возможность, что блокировка проводится не со стороны OnlyFans, а со стороны самой РФ. Например, ее мог ввести Роскомнадзор, хотя официальных сообщений об этом также не поступало.

Как сообщал OBOZREVATEL, OnlyFans перечислил $1,3 млн Украине. Средства перевели в криптовалюте.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом