События ускоряются: астролог назвала критическую дату нового наступления России в Украине
События ускоряются: астролог назвала критическую дату нового наступления России в Украине

События ускоряются: астролог назвала критическую дату нового наступления России в Украине

Астрологи прогнозируют новое масштабное наступление со стороны России. Его старт может прийтись на 4 февраля этого года.

Об этом рассказала астролог Ирина Звягина в своем астропредсказании на текущую неделю в Facebook.

Читайте также: Войско взбунтовалось: затевая мобилизацию Путин забыл о последствиях

По ее словам, ожидается опасная неделя, о чем свидетельствует ряд астрологических аспектов.

"Впереди у нас опасная неделя. Солнце постепенно уточняет квадрат с Ураном, а Венера - с Марсом. Луна растет. И с понедельника по среду в Близнецах она ускорит перемещение и воздушных масс (станет ветрено), людей и информации. Ускорение событий на войне. Юпитер сейчас имеет большую скорость, и приближается к Марсу гороскопа России. Наступление со стороны России будет. И скорее всего критическая точка - 4 февраля", - отметила она.

При этом со стороны Украины будет большое сопротивление. Но армия нуждается в подкреплении и помощи.

"Когда я смотрю карту быстрых прогрессий (месяц за год), то картина выглядит как кулак – солнечный стелиум, полная концентрация, сила, направленная на поражение врага. Но если для наступления со стороны Украины были условия осенью и в начале зимы, то сейчас это не совсем уместно. Надо стягивать подкрепление и помощь", – рассказывает астролог.

В то же время инициатива будет опасна для обеих сторон. Однако Россия попытается ускорить и изменить ход событий.

"Квадрат Солнца с Ураном – это предупреждение об опасности инициативы, вообще для всех, кроме личностей, обладающих даром предвидения или имеющих особое понимание архетипа Урана. Но со стороны России сейчас мы будем наблюдать попытки ускорить и изменить ход событий, сделать что-то такое, что принесет какую-то победу, чтобы продемонстрировать ее обществу... Мы ни в коем случае не должны недооценивать врага. Но и делать поспешные действия, играть наперегонки было бы нецелесообразным. Другое дело - ответить", - заявила специалист.

В общей сложности на этой неделе ожидаются непредсказуемые ситуации, аварийность, высокое нервное напряжение, необходимость быстро принимать решения.

"Большой риск срыва, кризиса, разрыва отношений, или очень быстрого сближения. Велика вероятность решений о разводе (большая скорость Венеры, Юпитера, Плутона, и главное - квадрат Урана). Немного амортизирует события небольшая скорость Меркурия и Марса, и то, что Меркурий в Козероге. Этот последний штрих - он в пользу ВСУ", - добавила Ирина Звягина.

Напомним, Россия нарастила свое военное присутствие в Беларуси, перебросив очередные подразделения своих солдат для учебы. Это направление остается достаточно напряженным.

Теги по теме
Россия Вооруженные силы Украины
Источник материала
Поделиться сюжетом