/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F6b2127d95b055fdb43fdd4a5fe2703ec.jpg)
"Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми
Исполнивший роль Билла в третьем эпизоде экранизации The Last of Us звезда ситкома "Парки и зоны отдыха" Ник Офферман рассказал, что не является геймером.
По его словам, это связано с тем, что они могут очень сильно увлечь, а ему просто жаль своего потраченного времени.
Оказалось, что актер не прикасался к видеоиграм больше 20 лет — после того, как платформер Banjo-Kazooie увлёк его на две недели.
Несмотря на то, что эксклюзив Nintendo 64 очень понравился Офферману, он решил, что тратить драгоценное время на подобные развлечения нельзя.
После приглашения на роль в The Last of Us актер смог оценить прогресс, которого индустрия достигла за несколько поколений, и похвалил разработчиков из Naughty Dog, но возвращаться к играм больше не хочет — боится застрять дома и перестать сниматься.

