![Глава Луганской ОВА рассказал, когда РФ пойдет в новое наступление](https://thumbor.my.ua/Uw_vOQg5aKylIFAsuLNE4SYEmJQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F70dcf277b5c5db979102f4ff443805aa.jpg)
Глава Луганской ОВА рассказал, когда РФ пойдет в новое наступление
Нового наступления российских войск можно ожидать в любой день после 15 февраля.
Об этом рассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.
— Обучение новомобилизованных, двухмесячное, уже подходит к концу. Но еще нужно две недели, чтобы их привезти с разных баз России и Беларуси. После 15 февраля наступление ожидается в любое время, – сказал он.
Гайдай отметил, что оккупанты стягивают в Луганскую область все больше резервов и строят оборонные рубежи.
Сейчас смотрят
Кроме того, военные РФ стали значительно экономнее относиться к боеприпасам. По словам главы ОВА, захватчики берегут их для наступления.
Ранее Гайдай опроверг информацию о захвате войсками РФ Белогоровки в Луганской области.
Источник: Луганская ОВА
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)