Эти три имени носят женщины, которые всегда бросают мужей
Эти три имени носят женщины, которые всегда бросают мужей

Эти три имени носят женщины, которые всегда бросают мужей

Некоторые женщины удачно выходят замуж за свою вторую половинку, а для некоторых институт брака становится непреодолимым препятствием.

Астрологи рассказали, как пишет "Апостроф", женщины с какими именами не могут уживаться со своими избранниками и вскоре сбегают от него.

Дарья

Дарья получила дар всегда быть в центре внимания ничего не предпринимая для этого. Она приманивает кавалеров лишь легким намеком на улыбку, а мужчины готовы ради нее на любые подвиги.

Читайте также: Обречены на одиночество: женщины с какими именами никогда не выйдут замуж

Из-за этого у женщин с таким именем развивается высокомерие, надменность и эгоизм. Дарья начинает вертеть своими ухажерами, меняя их как перчатки. И даже если она выйдет замуж, ее супругу стоит волноваться, так как и в браке она продолжит ходить налево.

Ксения

Ксения не любит рутину, особенно на личном фронте. Пытаясь прибавить ярких красок в свою жизнь, она начинает флиртовать с другими мужчинами. Ксения может по-настоящему влюбится в предмет своей игры, даже будучи замужем. И если ее новый ухажер будет достаточно перспективным, то муж мгновенно может получить "отставку".

Кристина

У Кристины очень высокое либидо, из-за чего ей хочется секса всегда и везде, но в постоянные партнеры она выбирает, как правило, скромных закомплексованных мужчин. Поэтому Кристина начинает искать острых ощущений на стороне, и на этом пути ее не остановит даже кольцо на безымянном пальце. И если Кристине один из ее кавалеров предложит бросить мужа, та легко сделает это.

Напомним, ранее мы писали, женщины с какими именами являются главными разрушительницами браков.

Источник материала
Поделиться сюжетом