Два по цене одного: необычные часы Huawei со встроенными наушниками добрались до Европы
Два по цене одного: необычные часы Huawei со встроенными наушниками добрались до Европы

Два по цене одного: необычные часы Huawei со встроенными наушниками добрались до Европы

Смарт-часы Huawei похожи на гаджет из шпионского фильма / фото Huawei

Компания Huawei представила на европейском рынке смарт-часы Watch Buds, главной фишкой которых стали встроенные беспроводные наушники. Они прячутся под экраном часов.

Наушники автоматически определяют левый и правый канал, то есть нет разницы, какой наушник в какое ухо поместить. Huawei уверяет, что несмотря на небольшие габариты, звучат они достойно на уровне обычных беспроводных моделей.

Что касается самих часов, они оснащаются корпусом из нержавеющей стали. Экран AMOLED имеет диагональ 1,43 дюйма и разрешение 466×466 пикселей. В наличии датчики ЧСС и SpO2, а также стандартные для своего класса функции мониторинга здоровья. Часы способны отслеживать более 80 спортивных режимов. 

Видео дня

Модель Huawei Watch Buds начала продаваться в Китае в декабре по цене 2980 юаней, или примерно 15 000 грн. Стоимость часов в Европе будет составлять 499 евро (~19 300 грн), купить новинку можно будет с 1 марта.

© Huawei
© Huawei
© Huawei

Какие смарт-часы выбрать в 2023 году

Ранее УНИАН делился подборкой лучших бюджетных умных часов, стоимость которых не превышает $200 или 7.5 тыс. грн. Все модели в рейтинге работают со смартфонами как на iOS, так и на Android.

Лидером подборки стали Mobvoi TicWatch E2. Несмотря на статус бюджетника, часы обладают рядом функций, которые вы обычно ожидаете найти в более дорогих моделях. Второе и третье место делят Fitbit Versa Lite и Amazfit Bip.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Вышел недорогой "неубиваемый" смартфон с батареей на полтора месяца (фото)
  • Гаджет дня: монокль, который превращает любые очки в "умные" (фото)
  • Новенький OnePlus установил рекорд продаж среди всех Android-смартфонов: чем он хорош
Теги по теме
Huawei
Источник материала
Поделиться сюжетом