/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5d4c4df53dc016919311b8e9893b368e.png)
Гиркин шокировал размышлением о ничтожной жизни "поколения Путина"
Террорист Игорь Стрелков-Гиркиннеожиданно поделился размышлением о "поколении Путина" и замечательном шансе "прогадить" Россию.
Как написал боевик в Telegram, политическая элита РФ из окружения диктатора Путина сейчас имеет "замечательный и вероятный шанс" развалить свою страну, как СССР несколько десятилетий назад.
"Что-то так подумалось: "поколение Путина" (сейчас им 70 "плюс - минус") имеет замечательный и даже вероятный шанс прогадить уже вторую страну подряд за одну лишь свою ничтожную жизнь", - написал Гиркин.
Гиркин против российской элиты: последние заявления
Террорист Стрелков-Гиркин открыто критикует военно-политическое командование РФ, а также олигархов. Недавно он набросился на министра обороны РФ Сергея Шойгуиз-за недавних скандалов с участием его зятя-блогера Алексея Столярова. Тот накануне поддержал антивоенный пост, а потом посоветовал "Z-быдлу" меньше "п*здеть".
Впоследствии Гиркин потроллил главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина из-за сбора на аптечки своим наемникам. Террорист отметил, чтоПригожин - долларовый миллионер, который мог бы обеспечить своих наемников всем необходимым, но все равно обращается за помощью к посторонним.
Довольно часто Гиркин раскрывает детали, которые Генштаб ВС РФ тщательно скрывает. В частности, он признался, что российская армия несет огромные потери.Некоторые бригады разбили еще до того, как они приехали на позиции.
Вас также могут заинтересовать новости:
- РФ начнет разваливаться: экс-депутат Госдумы озвучил условие и прогноз (видео)
- Кремль создает пророссийский "букварь" для детей в оккупации - СМИ
- В Москве продолжают усиливать ПВО - росСМИ

