/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2219fa0c769dc0b43c877b45eb617fc2.jpg)
В Москве депутат попал в реанимацию после развлечений с молодой любовницей: что произошло
Из-за мухоморов российский депутат оказался в реанимации.
В столице РФ Москве 44-летний депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов во время развлечений со своей 27-летней любовницей отравился мухоморами.
Об этом пишет российский пропагандистский телеграм-канал Baza.
44-летний российский депутат из Красноярского края развлекался со своей 27-летней любовницей в Москве в доме на Кутузовском проспекте. Ночью ему вдруг стало плохо.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Feca838d1abc49f04568d6cfb3f9d49cf.jpg)
Об этом Терехов сообщил своей помощнице. В ночь на 7 марта любовница депутата вызвала скорую. Терехова госпитализировали в реанимацию. Известно, что он отравился мухоморами.
Полиция Москвы планирует допросить 27-летнюю "подругу" российского народного избранника, чтобы узнать, где тот взял ядовитые грибы и почему их употреблял.
Напомним, в Москве один из создателей вакцины "Спутник V" Андрей Ботиков заказал сексуальные услуги с асфиксией у мужчины-проститутки, который в конце концов задушил его.
Читайте также:
- В Москве гей-проститутка задушил создателя вакцины "Спутник V"
- Ветчина вместо сына: в Москве семьям мобилизованных раздадут "продовольственные и сладкие наборы"
- В Московской области раздался мощный взрыв: в небе появилось зарево (видео)
Смертельный тренд: чем грозит бизнес на мухоморах

