София Ротару отреагировала на жуткое видео с расстрелом безоружного военного
София Ротару отреагировала на жуткое видео с расстрелом безоружного военного

София Ротару отреагировала на жуткое видео с расстрелом безоружного военного

Она отреагировала на видео без слов, вместо этого опубликовала в Stories рисунок / фото УНИАН

Певица София Ротару  отреагировала на жуткое видео с расстрелом безоружного украинского военного. Героя убили российские оккупанты.

Так, Ротару не смогла проигнорировать ужасный поступок военных РФ. Они расстреляли украинца только за то, что тот сказал "Слава Украине" и не побоялся смотреть нелюдям в глаза. Она отреагировала на видео без слов, вместо этого опубликовала в Stories рисунок.

На нем в черно-белых тонах изображен украинский военный в последние секунды своей жизни. Именно в тот момент он говорил "Слава Украине", после чего оккупанты его расстреляли, цинично снимая все на видео.

Видео дня
София Ротару отреагировала на видео с расстрелом украинского военного и опубликовала рисунок с Героем / скриншот
София Ротару отреагировала на видео с расстрелом украинского военного и опубликовала рисунок с Героем / скриншот

Рисунок Героя Ротару не стала дополнять словами. Однако так она поддержала флешмоб, который запустили в сети украинцы. Всех потрясло циничное убийство военного, а потому пользователи активно постят фото, видео, рисунки и просто пишут "Слава Украине", чтобы весь мир узнал об очередном военном преступлении РФ.

Читайте также:
Российская телеведущая рассказала, как 18 лет назад ей во Львове предложили ведро кокаина
Российская телеведущая рассказала, как 18 лет назад ей во Львове предложили "ведро кокаина"
Как Кароль, Горбунов, Сумская и другие звезды выглядели до популярности (фото)
Как Кароль, Горбунов, Сумская и другие звезды выглядели до популярности (фото)
Ставила ультиматумы: как Пугачева уничтожает своих врагов
"Ставила ультиматумы": как Пугачева уничтожает своих врагов

Напомним, на видео с расстрелом безоружного украинского военного отреагировали и другие звезды. И если одни знаменитости писали "Слава Украине", то ведущая Маша Ефросинина добавила еще послание для оккупантов. Она разместила в хаотичном порядке буквы, из которых можно собрать слово, описывающее русских.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Гибель "Да Винчи": Вакарчук болезненно отреагировал на смерть Героя Украины
  • "Что за х*рня?": Ксения Мишина пожаловалась на сервис киевского спортклуба
  • "Всех в военкомат": российский психолог призвал женщин гнать мужей на войну
Теги по теме
война
Источник материала
loader
loader