Расчет на месяцы: сорвут ли россияне отвоевание Крыма — прогноз тарологини
Расчет на месяцы: сорвут ли россияне отвоевание Крыма — прогноз тарологини

Расчет на месяцы: сорвут ли россияне отвоевание Крыма — прогноз тарологини

По словам Людмилы Хомутовской, следует ожидать от россиян так называемого жеста доброй воли.

Как россияне будут сопротивляться украинскому контрнаступлению на Юге и удастся ли врагу сорвать отвоевание Крыма ? Об этом в эксклюзивном интервью ТСН.ua рассказала тарологиня Людмила Хомутовская.

"Враг там не "голый". Ему даже удалось кое-что накопить. Другая история о том, что не хватает слишком много ресурса. Но защищать все это они будут. В таком состоянии они не долго смогут продержаться, потому что очень быстро с такими действиями иссякнут" ресурсы. Речь идет о нескольких месяцах. Следует ожидать от россиян "жеста доброй воли". Они просто набивают пятками".

Астрология, тарология, нумерология, гадания, предсказания, мольфарство, экстрасенсорика — не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%. Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.

Напомним, в ОК "Південь" рассказали, что атака по железнодорожному узлу врага в Джанкое является частью плана по истощению врага, предшествующего контрнаступлению ВСУ. Поэтому у оккупантов и коллаборантов в Крыму появились панические настроения.

В свою очередь постпред президента Украины в АР Крым Денис Чистиков сообщил, что оккупанты готовятся к эвакуации из Крыма, о чем свидетельствует увеличение количества железнодорожных рейсов и увеличение вывоза зерна с полуострова.

Сезон боевых карасей начался – Гуменюк о взрывах в Крыму

Читайте также:

  • Путин умрет в 2023 году: известный оккультист назвал точную дату смерти
  • Обстрел Москвы и области: известная ведьма-некроманка сделала предсказание
  • Какая будет Украина после войны: астролог предусмотрел кардинальное изменение власти и восстановление
Источник материала
Поделиться сюжетом