Джереми Реннер после аварии со снегоуборочной техникой сказал, что поступил бы так снова
Джереми Реннер после аварии со снегоуборочной техникой сказал, что поступил бы так снова

Джереми Реннер после аварии со снегоуборочной техникой сказал, что поступил бы так снова

1 января 2023 года актер, спасая своего племянника, вылез из снеуборочной машины, которая наехала на Реннера и нанесла ему ряд травм.

Related video

52-летний американский актер Джереми Реннер рассказал в интервью, что его "снова" сбила бы снегоуборочная машина, если бы это означало спасение его племянника. Об этом пишет PageSix.

"Я бы сделал это снова, — сказа он после несчастного случая. Да, я бы сделал это снова, потому что это шло прямо на моего племянника".

Интервью, которое полностью выйдет в эфир в четверг, 6 апреля, показывает, как Реннер размышляет о мучительной боли, которую он чувствовал, когда считал, что "умирает" после удара.

Джереми Реннер в больнице
Фото: Twitter Jeremy Renner

"[Я почувствовал] всю [боль]", — делится он перед тем, как звучит жестокая аудиозапись его звонка 9-1-1.

Несмотря на свои травмы, в том числе сломанные ребра, сломанную нижнюю челюсть, сломанную ногу и многое другое, звезда "Мстителей" надеется однажды вернуться к выполнению собственных трюков.

"Я решил выжить, это меня не убьет, ни в коем случае, — говорит он о своих травмах. Я потерял много плоти и костей в этом неудачном опыте, но я поправился, снова наполнился любовью и титаном".

Восстановление Джереми Реннер после аварии

Звезда "Соколиного глаза" 1 января 2023 года, спасая своего племянника, вылез из снеуборочной машины, которая наехала на Реннера и нанесла ему ряд травм. В частности, у актера было сломано около 30 костей, а также говорили об ампутации ноги.

2 января 2023 года Реннер перенес операцию. Актер получил тупую травму грудной клетки и ортопедические травмы. Уже 4 января он опубликовал первую фотографию после того, как попал в больницу из-за трагического инцидента. Тогда актер поблагодарил своих поклонников за поддержку.

Также Фокус писал, что Джереми Реннер может завершить актерскую карьеру в Голливуде.

Теги по теме
ДТП актер
Источник материала
Поделиться сюжетом