/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F07196b6fab0245a321f9e4d484c712ef.jpg)
Упала с балкона на попутчика: на круизном лайнере погибла женщина
Трагедия произошла 2 апреля.
На борту круизного лайнера Virgin Voyages погибла женщина.
Путешественница упала с балкона и приземлилась на другого пассажира на палубе ниже. Об этом пишет mirror.co.uk.
Инцидент произошел вскоре после того, как лайнер отбыл из Майами перед запланированным маршрутом в Роатан в Гондурасе вечером 2 апреля.
Удивительно, но мужчина не получил травм. Женщине же была оказана немедленная медицинская помощь, но она скончалась на месте. Корабль вернулся в Майами после трагического инцидента.
Полиция пытается установить, что привело к падению женщины.
Сообщается, что трагедия произошла через месяц после того, как на круизном лайнере Carnival Cruise обнаружили мертвую женщину. Корабль отплыл из Чарльстона, Южная Каролина, 27 февраля и направлялся на Багамы. После неудачных попыток реанимировать женщину, ее объявили мертвой, а тело увезли через три дня, когда корабль прибыл в Нассау.
Когда корабль позже вернулся в Чарльстон 4 марта, группа следователей ФБР села на круиз и осмотрела комнату погибшей. По словам оператора, женщина путешествовала с мужем. Расследование продолжается.
Напомним, женщина поймала партнера на предательстве во время отдыха на круизном судне. Об интрижке любимого она узнала посредством трансляции из камеры видеонаблюдения.
Читайте также:
- Пара случайно прилетела из Африки с пресмыкающимся в чемодане: какое это было экзотическое животное (фото)
- Хотела похудеть: 28-летняя женщина скончалась во время операции в Турции
- Женщина умерла на борту самолета: перед смертью ее вели в туалет

