Дашу Астафьеву заподозрили в беременности: украинская блоггер и певица во всем призналась в социальных сетях
Дашу Астафьеву заподозрили в беременности: украинская блоггер и певица во всем призналась в социальных сетях

Дашу Астафьеву заподозрили в беременности: украинская блоггер и певица во всем призналась в социальных сетях

Активные пользователи заподозрили блоггер в беременности, свои предположения они стали выдвигать под сообщениями в   Instagram  Даши, пишут "Комментарии".

Астафьева развенчала мифы о собственной беременности


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


"Ты беременна?", "Да, мне тоже показалось, что она при надежде", "Интересно, а она не скрывает животик под такой одеждой?", – пишут комментаторы.

Похоже, подписчики сделали такой вывод, потому что на своих фотографиях Даша в свободном спортивном костюме и объемной куртке.

Певица Астафьева долго интригу не скрывала и объяснила, что из-за стрессов набрала 5 кг. Так что эта история – не о беременности. Далее, блоггер написала, что уехала в Карпаты, чтобы набраться сил.

Вот я. Во второй раз с начала ада уехала, чтобы немного восстановиться, пожить. Это Карпаты. Здесь хорошо, но иногда громко пугает, а местные не понимают. Здесь тихо и спокойно. Не хочется новостей и быть на страже. Купила резиновые сапоги за триста. гривен, и радуюсь как ребенок! Понимаете? Но это так, потому что надо. Чтобы вернуться и снова работать, и приближать вместе со всеми своими победу!", — отметила Даша.

Как писали "Комментарии" чем только не пришлось ему заниматься в жизни! Арам Арзуманян производил евроремонты, работал на железнодорожной станции, был продавцом в собственном магазине. Но однажды позволил себе немного приврать – и получил шанс стать актером.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что звезда "Друзей" Кортни Кокс рассказала о своей самой большой ошибке. Актриса из культового сериала "Друзья" Кортни Кокс, назвала наибольшую ошибку, из-за которой ее лицо претерпело значительные изменения.

Напомним, "Комментарии" писали, что звезда "Крипосной" АннаСагайдачная заявила: если умеешь что-то делать своими руками, не пропадешь даже во время войны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Карпаты отдых беременность
Источник материала
Поделиться сюжетом