/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb5a40ec9c0b06d5932ff7049f8d14309.jpg)
"На колени. Целуй землю, тв*рь. Ты — русский!: в России воспитательница перепутала садик с концлагерем
Все это действие происходило на глазах других детей.
В одном из садиков России воспитательница набросилась на мальчика. Расстроенная женщина кричала, чтобы ребенок "целовал кормящую землю". Так она "приучала" мальчика любить Россию, потому что "он вырос на русской земле".
Видео распространяется в телеграмм-каналах.
"Ты моих детей душищ, тварь. Хочешь, я тебя научу. На меня смотри. На колени встал. Я сказала. На колени встал. На колени", — кричит она и в этот момент толкает мальчика, который падает на землю, и продолжает "воспитание": "На колени, паскуда, и землю целовать. Целуй землю, которая тебя кормит. Целуй землю, мразь. Эта тварь ненавидит Россию. Ты — русский. Ты вырос на русской земле ", — продолжает кричать, давя ребенка к земли.
Все это действие происходило на глазах других детей.
Что стало причиной такого неадекватного поведения воспитательницы – неизвестно.
Напомним, в детском саду в Житомире произошел скандал. Ребенок чуть не сломил руку, родители ищут виновных среди воспитателей.
Читайте также:
- Утечка секретных данных: США шпионили за Зеленским — CNN
- Украина уже изменила некоторые свои военные планы из-за утечки секретной информации — CNN
- Трамп "анонсировал" Третью мировую войну

