/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc65d959a6a3a4c6f5f2b53817ca33c1c.jpg)
В Москве только вернувшийся из Украины вагнеровец жестоко избил пенсионерку и поджег ее квартиру
Полицейским он похвастался, что полгода воевал в составе террористической ЧВК "Вагнер".
В Москве экс-вагнеровец, только вернувшийся из войны в Украине, избил пенсионерку и попытался поджечь ее квартиру.
Об этом сообщает российский Telegram-канал Baza.
По данным канала, инцидент произошел 7 апреля. Вечером пенсионерка Людмила Алексеевна собиралась идти спать, но в дверь к ней позвонила соседка со словами, что внучка пенсионерки забрала у ее сына телефон, который следует отдать, так как сын в бешенстве.
Следом в квартиру потерпевшей вбежал сам сын — 26-летний Павел. Он начал криками требовать свой телефон, а затем начал избивать пенсионерку. По словам пенсионерки, Павел схватил нож с кухни и угрожал убийством. Потом он сбегал за горючей жидкостью и облил ковер и постельное белье, после чего поджег. Женщине удалось погасить пламя.
Дебошира смогли угомонить только полицейские. Уже в участке оккупант заявил, что полгода был участником ЧВК "Вагнер" — заключил "контракт", который закончился 28 февраля.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F8e9f473db0c3684af18edfad6a6cea38.jpg)
Пенсионерку госпитализировали с переломом носа, вывихом пальца, а также множественными ушибами и кровоподтеками.
Ранее сообщалось, что в РФ 21-летний парень назвал себя богом и сжег знакомого в костре.
Читайте также:
- "На колени. Целуй землю, тв*рь. Ты — русский!: в России воспитательница перепутала садик с концлагерем (видео)
- Полиция помогала бить: в России до смерти избили оккупанта-добровольца (фото)
- В России с почестями похоронили убийцу пятилетнего ребенка

