/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F6e6b7a5d24f35e693385e4616f6b5f40.jpg)
В Крыму раздался взрыв и вспыхнул пожар на нефтебазе: эффектные фото и видео
Дым виден на десятки километров вокруг
В оккупированном Севастополе в Крыму утро 29 апреля началось с масштабного и зрелищного пожара. Пылает в микрорайоне Казачья бухта. Загорелся резервуар с топливом на нефтебазе.
Оккупационные власти сообщают, что площадь пожара уже достигла 1000 квадратных метров. Ей присвоен четвертый класс, рассказал михаил развожаев. Возгорание началось ночью, и его не могут взять под контроль уже несколько часов.
Что касается причины пожара, то оккупанты уже сообщают о вероятности применения беспилотника. В местных телеграммах каналах сообщают, что якобы видели его со стороны мыса Фиолент.
Затем раздался громкий взрыв и начался пожар. Столб огня и дыма виден издалека. О пострадавших в результате пожара пока не сообщается.
Ранее Телеграф сообщал о звуках взрывов в Севастополе несколько дней назад. Российские власти заявили об атаке надводных дронов. Сообщалось о работе российского ПВО. Однако оккупанты так и не смогли определиться — сколько дронов их атаковало. Местные власти и минобороны россии предоставили различные данные по количеству уничтоженных беспилотников.

