"Руководство" Запорожской АЭС боится контрнаступления
"Руководство" Запорожской АЭС боится контрнаступления

"Руководство" Запорожской АЭС боится контрнаступления

Псевдоруководители Запорожской атомной электростанции хотят массово уйти в "отпуск".

Они боятся контрнаступления украинских военных.

По информации компании, попытки так называемого "руководства" Запорожской АЭС сбежать со станции безуспешны, поскольку из-за критической нехватки персонала им не позволяют уходить в "отпуск".

При этом главный коллаборационист станции Юрий Черничук с 1 мая уже выехал из Энергодара в аннексированный Крым.

"Предатели подыскивают себе пути для эвакуации, ведь понимают, что ВСУ уже близко, поэтому времени на побег осталось совсем немного.

Отсюда и лихорадка", – говорится в сообщении.

Коллаборационисты также хотят найти себе замену и пытаются заставить атомщиков ЗАЭС согласиться выполнять их обязанности.

"Еще раз призываем мужественных работников Запорожской станции и в дальнейшем не подписывать никаких контрактов с врагом, чтобы не стать прямой помощью агрессору и не разрушать собственное будущее", – добавили в Энергоатоме.

Напомним, премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что россияне своими действиями на Запорожской АЭС могут вызвать катастрофу, которая в разы будет превышать масштабы в Чернобыле.

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что во время визита на захваченную россиянами Запорожскую АЭС в конце марта он видел очевидные признаки военных приготовлений.

Новини від Кореспондент.

net у Telegram.

Теги по теме
Новости Украины
Источник материала
loader
loader