28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Самый практичный Skoda Superb рассекретили задолго до премьеры
Самый практичный Skoda Superb рассекретили задолго до премьеры

Самый практичный Skoda Superb рассекретили задолго до премьеры

Закамуфлированные прототипы нового Skoda Superb Combi активно проходят дорожные испытания. Они неоднократно попадали в объективы фотошпионов. Но на одном из последних снимков модель показана практически без маскировки.

Универсал замечен на парковке. Его кузов покрыт пленкой в цвет кузова, а на фарах присутствует тонкий слой винила. Однако скрыть ключевые изменения производителю не удалось. Так, можно отметить, что у автомобиля более тонкая оптика, новая решетка радиатора и передний бампер с мягкими линии, которому изменили форму воздухозаборника и сымитировали противотуманки.

На боковых дверях нового Superb Combi появились иные выштамповки. Также изменена линия остекления. К сожалению, корму универсала на фото не показали. Ожидается, что там тоже подкорректируют фонари и бампер.

По данным инсайдеров, обновленная модель будет доступна с бензиновыми и дизельными моторами. Еще предложат вариант с гибридным агрегатом. Он сможет проезжать в чисто электрическом режиме до 100 км. Презентовать новинку планируют до конца текущего года, а в продажу она поступит в начале 2024-го.

Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом