/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F3c399e0bb7a76cc3e7bb225da57c8322.jpg)
Джонни Депп расплакался, когда ему семь минут аплодировали на Каннском кинофестивале
Артист был ошеломлен таким теплым приемом публики.
Голливудский актер Джонни Депп сорвал семиминутные овации на Каннском кинофестивале.
В Каннах артист посетил премьеру ленты "Жанна Дюбарри", в которой сыграл французского короля Людовика XV. Это было первое появление звезды на мероприятии такого масштаба после его громкого скандального развода с актрисой Эмбер Херд, которая три года назад обвинила его в домашнем насилии.
Когда Депп встал, в зрительном зале его встретили громкими овациями, которые не утихали в течение семи минут. Растроганный таким теплым приемом Депп не сдержал эмоций и расплакался, пишет издание Variety.
На премьере присутствовала и режиссер картины Майвенн Ле Беско, также сыгравшая в ленте главную роль – Жанну Дюбарри, которая была фавориткой Людовика XV.
Отметим, что роль Людовика XV в картине "Жанна Дюбарри" для Джонни Деппа стала первой после скандального развода с актрисой Эмбер Херд. После того, как артистка в 2016 обвинила Деппа в домашнем насилии, домогательствах и изменах, с ним разорвали контракты и лишили ролей во многих голливудских кинолентах. Майвенн Ле Беско – единственная, кто не прекратил сотрудничество с Деппом.
В 2022 году суд признал Эмбер Херд виновной в клевете на Джонни Деппа.

