![В Киевской области разоблачили мошенника, который обманул военного на $12 т](https://thumbor.my.ua/NW5alfK_OaUk0FWsBqdR7vAVEKU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fba040490f0a98c388bdb9221e5d31dc7.png)
В Киевской области разоблачили мошенника, который обманул военного на $12 т
Правоохранители разоблачили 32-летнего мошенника из Ржищева, который воспользовался доверием военного и присвоил более 12 тысяч долларов.
Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.
"Мы выяснили, что военный переводил деньги родственнику для хранения, а тот транжирил их по собственному усмотрению.
Когда же пришло время отдавать, злоумышленник пытался соврать о краже денег из салона его автомобиля", - говорится в сообщении.
По факту мошенничества следователи полиции Киевской области проводят досудебное расследование.
Напомним, задержан мошенник, который обманул 600 семей пропавших бойцов ВСУ.
Ранее в Киевской и Винницкой областях СБУ ликвидировала две схемы выманивания денег из военнослужащих ВСУ и их семей.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)