/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F45842307303cacb13d0ca43c1fa992b0.jpg)
Украинский певец, телеведущий, радиоведущий, экс-участник группы "ДиО.фильмы" и бывший муж Нади Дорофеевой, Владимир Дантес рассказал подписчикам, как пережил самую массированную с начала войны атаку шахедами в столице.
В ночь на 28 мая была совершена самая массированная с начала полномасштабного вторжения россии атака дронами на Киев.
Благодаря замечательной работе наших защитников из ПВО удалось сбить 52 шахеда из 54.
Оккупанты очень любят символизмы, связанные с праздниками, и таким образом решили "поздравить" киевлян с Днем Киева, который жители столицы празднуют 28 мая.
Владимир Дантес решил рассказать поклонникам в Twitter о том, какие эмоции он испытывал при громких взрывах в столице.
Ночь. Даша, Иван (1,9 лет) и я. 4 часа взрывы. Я «обос*ался», потому что впервые малые рядом при взрывах. всего, нас будет мыть. С Днем Киева) ” – делится Дантес.

