"Вместо тысячи слов": добровольцы РДК показали свою военную технику
"Вместо тысячи слов": добровольцы РДК показали свою военную технику

"Вместо тысячи слов": добровольцы РДК показали свою военную технику

Боевые машины партизан сперва ехали по бездорожью, маскируясь в зелени, а потом проехали по одной из трасс в Белгородской области РФ.

Военные "Русского добровольческого корпуса" снова вышли в рейд и показали свою технику. Видео были опубликованы в телеграм--канале добровольческого формирования в четверг, 1 июня.

На первых кадрах показано, как несколько боевых машин едут по бездорожью. С обеих сторон их прикрывают зазеленевшие деревья.

На втором видео венная техника едет уже по заасфальтированной дороге. На броне сидят добровольцы. Они одеты в камуфляж. На шлемах и руках у военных — распознавательные знаки в виде полосы желтого скотча. Все военные имеют при себе автоматы.

"Русский добровольческий корпус на родных просторах — вместо тысячи слов", — подписали видео в телеграм-канале РДК.

В этот же день губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков я сообщил о нанесении удара по Шебекино, в результате которого пострадало общежитие на улице Ленина возле здания местной администрации. Как сообщили бойцы из РДК, удар был нанесен из установок залпового огня "Град".

Теги по теме
Россия военные
Источник материала
loader
loader